Пятница, 19.04.2024, 23:55

Тетрадь Ведьмы

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Странник
RSS
Форма входа
Поиск
.
Календарь
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Мини-чат
Друзья сайта
  • FAQ по системе
  • <
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2007 » Декабрь » 3 » КАК ПОЛУЧИТЬ ПОЛЬЗУ ОТ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ МАГИИ
    11:04
    КАК ПОЛУЧИТЬ ПОЛЬЗУ ОТ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ МАГИИ

           Если Вы всё-таки решили заняться самостоятельной магией в домашних условиях, то учтите следующие важные моменты.
           заговоры  Производите ритуал в благоприятные для конкретной цели дни недели при соответствующем состоянии луны. Усвойте, что суббота, как правило, используется для чёрных заговоров.
           заговоры  Помещение, где будет проводиться заговор или обряд, должно тщательно готовиться. Оно должно быть светлым, чистым и сухим. В нём не должно быть ничего лишнего. Окно или форточку надо открыть.
           заговоры  Все приемы должны производиться на голодный желудок. Чем дольше Вы голодали, тем больше эффект. Перед самим магическим действием надо воздержаться от еды минимум на два часа.
           заговоры  Любое сомнение относительно действенности приемов нарушает построение магической цепочки. И средства утрачивают силу. Нужна непоколебимая вера в используемые методы и свои возможности.
           заговоры  Накануне занятий отвлекитесь от домашних забот. Больше общайтесь с природой. Пройдитесь по лесу, парку, посидите на берегу реки. Вдохните жизненную силу.
           заговоры  Воздержитесь от алкоголя, курения и половой жизни в течение минимум трёх суток до начала обряда.
           заговоры  Соблюдайте абсолютную секретность на любой стадии магической операции: при планировании, при осуществлении и при ожидании результатов. Никто, ни при каких условиях не должен быть посвящён в Ваши планы.
           заговоры  Обязательно выполняйте все предписания, указанные в приемах, и доводите их до конца. Незавершенность или какие-либо изменения в последовательности могут привести к ослаблению вашего организма или болезни.
           заговоры  Ничто не должно вам мешать, никакого шума и громких звуков, свет пусть будет мягким и интимным, одежда неярких расцветок.
           заговоры  Не забудьте заранее приготовить необходимые для обряда предметы. Все эти вещи нельзя заимствовать у подруг и друзей. Помещение следует окурить ладаном или лавандой, чтобы прогнать злых и привлечь добрых духов.
           заговоры  Приступая к заговору, необходимо освободить мысли от всего бренного и мелочного, отрешиться от повседневности, сосредоточиться на том, чем Вы собираетесь заняться. Будьте тверды в своих решениях. Пусть магия будет для Вас средством, а не целью.

    Просмотров: 4549 | Добавил: Носферату | Рейтинг: 4.3/14
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz